Традиционное отборочное шоу от Оскара Де Ла Ойи на предмет перспективности всяких разных ребят, которых он понабрал в свою конюшню. Пятничная февральская лаборашка примечательна тем, что на этот раз в главном бою произойдет американский дебют яркого мексиканского нокаутера-лайтвелтера Роберта Мансанареса. Проверять 22-летнего Мансанареса будет его бывалый соплеменник Гамалиэль Диас.

ТВ; наверняка какое-нить местное делавэрское и казахстанское мэйби.

Рой Джонс-младший все еще боксирует в главных боях, но оппозиция и уровень шоу оставляют желать. С другой стороны, РДМ уже давно вышел в тираж, и даже его фэны забили на тот факт, что Рою уже пора успокоиться. В ко-мэйне краса и гордость (сразу после Гены и Жаната) казахстанского бокса Канат Ислам будет бить немолодого (38 лет) бразильца по прозвищу "Робот".

ТВ Соединенные Штаты UniMas

Очередное шоу от Боба Арума. В главном бою какие-то барышни, а на карте неплохой матч-ап в рамках легкого веса: мексиканец Хосе Феликс-младший, которого Боб держит на всякий случай 9а вдруг да выстрелит таки и по чемпионат) против перуанца Джонатана Майсело ("жертвы" Рустама Нугаева). Здесь же бразильский проспект-средневес Эскива Фалкау (брательник Ямагучи) будет перестукивать (по идее) стойкого Костариканского Джорника Хайме Барбосу.